За развращение 12-летней девочки в Омской области арестован 61-летний районный чиновник

За развращение 12-летней девочки в Омской области арестован 61-летний районный чиновник По решению суда в Омской области арестован 61-летний специалист администрации Саргатского муниципального района. Ему инкриминируют развращении семиклассницы.

Правоохранители считают, что в сентябре этого года чиновник на окраине поселка Cаргатское совершил действия развратного характера в отношении 12-летней девочки, с которой некоторое время поддерживал знакомство. Женатый мужчина приглашал ребенка погулять, он катал девочку на машине, они вместе пили пиво, после чего пожилой мужчина стал действовать более активно.

О произошедшем услышала и мать семиклассницы – ей обо всем рассказала подруга. После этого мать пострадавшей заявила о педофиле в полицию.
Теперь против 61-летнего чиновника заведено уголовное дело по статье «Развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Чиновник во всем признался, но не видит совершенно ничего ненормального в этой ситуации. Он поделился, что влюбился в 12-летнюю девочку и их свидания происходили по обоюдному согласию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все