Виктория Боня взяла с собой в клуб на день рождения трехлетнюю дочь

Виктория Боня взяла с собой в клуб на день рождения трехлетнюю дочь Свой 36-ой День рождения экс-звезда «Дом-2» Виктория Боня решила праздновать не в солнечном Монако, а в заснеженной Москве.

Виктория Боня взяла с собой в клуб на день рождения трехлетнюю дочь Телеведущая, утверждающая, что вхожа в дом к королевской семье Монако, собрала в Duran Bar знаменитостей, не имеющих отношение к монархии. Среди них Кирилл Андреев, Катя Лель, Эмма Салимова, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш и даже стилист Макс Гор, которого теледива со скандалом прогнала в минувшем году.

В разгар праздника на нем появился и жених Бони — бизнесмен Александр Смерфит. Отметим, что он весь вечер не отходил от своей 3-летней дочери Анжелины, которую мама Вика взяла с собой на торжество. Во время мероприятия девочка под грохот децибел вжималась в кожаный диван ночного клуба.

Гости развлекались под песни солиста «Иванушек» и Кати Лель.

В конце вечера, Боня вспомнила о своем главном замысле – проведении аукциона. По ее словам, «добрые дела помогают очистить карму». В итоге своих новых владельцев на аукционе нашли клатч за 6 тысяч рублей, экошуба за 50 тысяч рублей и шуба из натурального меха за 200 тысяч рублей. Все вырученные деньги отправятся на лечение больных детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все