Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева похвасталась похудевшей фигурой перед поездкой с любимым в Таиланд

Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева похвасталась похудевшей фигурой перед поездкой с любимым в ТаиландБывшая участница телестройки «Дом-2» модель Алена Водонаева намерена пополнить ряды звезд, которые проводят отдых под теплым солнышком. Ее теперешний кавалер татуировщик Антон Коротков презентовал модели поездку на остров Самуи. Об это не раз рассказывала сама Алена в комментариях к своим снимкам.

Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева похвасталась похудевшей фигурой перед поездкой с любимым в ТаиландВ преддверии совместного отдыха с любимым телеведущая усердно тренируется, чтобы быть в первоклассной форме. Снимки со своей заметно похудевшей фигурой Водонаева публикует на своей странице в Инстаграм.

Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева похвасталась похудевшей фигурой перед поездкой с любимым в ТаиландОсновная часть пользователей в восторге от усердия и достижений модели, а некоторые предупреждают, что сильное похудение идет не на пользу здоровью.

В то же время сама Водонаева не скрывает счастья от отношений с татуировщиком, которые начались летом. Ее сын сейчас живет с отцом, Алексеем Малакеевым. Алена утверждает, что это ненадолго и связано с тем, что отец и сын Богдан хотят больше времени проводить вместе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все