Алена Водонаева не смолчала и прокомментировала свою свадьбу

Алена Водонаева не смолчала и прокомментировала свою свадьбуНачиная с октября в СМИ распространяется информация о том, что телеведущая и модель Алена Водонаева выходит замуж.

Фанаты звезды «Дома-2» уверены, что она тайно вышла замуж из-за публикации в ее Инстаграм снимков в свадебном платье или с кольцом на пальце.

Алена Водонаева не смолчала и прокомментировала свою свадьбуПока что телеведущая эти слухи не комментировала, но все же ее молчания надолго не хватило.

В своем блоге телезвезда опубликовала фотографии пропусков на территорию дома, а на одной из них красуется Райан Гослинг. Сама она написала, что это новые изготовленные ею проходные карточки для бабушки и сына, а также для еще одного «парня». Правда, при заказе в управдоме поинтересовались из Америки ли этот парень.

На это Водонаева заявила, что да, и он приедет попозже. А вот лично для журналистов она сказала, что таки да, она вышла замуж за Гослинга!!!

Карту для него Алена уже завела, а завтра он уже переедет к ней со своим котом. Модель добавила, что искренне надеется, что он и Еву Мендес с собой захватит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все