Хулиганы учинили драку на премьере шоу «Я» Киркорова в Петербурге

Хулиганы учинили драку на премьере шоу «Я» Киркорова в ПетербургеТриумфальный дебют нового шоу «Я» Филиппа Киркорова в Санкт-Петербурге завершилась самым настоящим побоищем, спровоцировали которое у служебного входа в БКЗ «Октябрьский» неизвестные хулиганы.

Второй по счету концерт трехдневных гастролей 48-летнего артиста в Северной столице запомнится фанатам не только полным аншлагом в концертном зале на 4000 человек, но и потасовкой, учиненной пьяной компанией, передает LifeNews.ru.

Несколько подвыпивших мужчин, горлавших песни на служебном входе, едва в дверях возник певец, сделали попытку добраться до него и организовали давку среди поклонников артиста, большая часть которых были девушки с букетами цветов.

Действия охраны по оттеснению злоумышленников только разогрели интерес хулиганов. Мужчины начали лезть в драку с охраной на глазах у раздающего автографы Киркорова, которого быстро увели в безопасное место. Молодых людей удалось унять лишь прибывшей полиции.

Завтра должен пройти очередной концерт в Петербурге, билеты на него уже распроданы. Уже известно, что у служебного входа в зал меры безопасности будут усилены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все