Фестиваль «БМ FEST» в честь Дня Рождения «Бизнес Молодость»

Фестиваль «БМ FEST» в честь Дня Рождения «Бизнес Молодость»Самому креативному сообществу молодых предпринимателей Российской Федерации и СНГ «Бизнес Молодость» исполнилось 6 лет. В честь праздника порядка в 200-х городах РФ и стран Содружества, где есть отделения сообщества, 13 августа проведут дни открытых дверей под названием «БМ FEST».

Цель самого крупного по региональному охвату эвента года - сплочение бизнес-сообщества БМ в городах, формирование у его членов консолидации. Сегодня в глобальный мир БМ вовлечено уже 1 700 000 молодых людей, которые хотят преуспеть в бизнесе. Из них 120 тысяч участников — выпускники «Бизнес Молодости». За эти годы они выпустили свыше 16 тысяч бизнесов по всей России.

Как сказал один из основателей Михаил Дашкиев, это будет волна крутых мероприятий, тусовок, в рамках которых все можно увидеть с другой стороны. Это встреча выпускников БМ, где каждый желающий узнает о моделях запущенных бизнесов, подчеркивает Дашкиев.

Но акция не будет всего лишь «тусовкой». Здесь мы поделимся опытом, который удалось собрать за шесть лет существования и самыми успешными стратегиями от наших выпускников, сказал сооснователь Бизнес Молодости Петр Осипов.


Мероприятие будет открытым для всех. Оно подарит уникальную возможность ознакомиться с успешными стратегиями от первых лиц собственного бизнеса.

Подробности по адресу: molodost.bz

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все