Коммунисты выйдут на площадь, чтоб спасти похищенного Михаила Абрамяна

Коммунисты выйдут на площадь, чтоб спасти похищенного Михаила Абрамяна Ставрополь, 22 августа. Секретаря краснодарского отделения партии «Коммунисты России» похитили на пути в Ставрополь. Михаил Абрамян ехал туда, чтобы поддержать коллег, которых в преддверии выборов беспощадно прессуют местные власти. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров без всякого стеснения использует административный ресурс, чтобы задавить оппонентов.
По словам лидера коммунистов в Ставрополе Эдуарда Маршанкулова, им отказались предоставлять агитационные баннеры. Более 40 фирм, которые занимаются наружной рекламой, отправили коммунистов восвояси, едва услышав название партии. Ситуация странная. Но коммунисты знают, где корень проблемы. Маршанкулов уверен, это дело рук губернатора Владимирова.
И вот, когда коммунисты решили бороться с беспределом властей акциями и пикетами, и попросили помощи у коллег из других регионов, началось самое интересное. На пути в Ставрополь Михаил Абрамян пропал, пишет «Блокнот».
- Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Коммунисты России» Иван Колесников вместе с товарищами поехал встречать наших краснодарских коллег, - рассказал Эдуард Маршанкулов. - Однако Михаила Абрамяна в поезде не оказалось. По словам проводницы, пять или шесть человек вытащили Михаила из последнего вагона на станции в Невиномысске.
Маршанкулов уверен, что похищение активиста организовано губернатором и его командой.
Но коммунисты своих в беде не бросают. Региональное отделение партии планирует провести на площади в Ставрополе акцию, чтобы добиться освобождения Абрамяна.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все