Сладкая сказка приняла участие в 24-й выставке ПРОДЭКСПО-2017

Сладкая сказка приняла участие в 24-й выставке ПРОДЭКСПО-2017С 6 по 10 февраля этого года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 24 Международная продуктовая выставка «ПРОДЭКСПО-2017». В ней приняли участие больше 2 тысяч участников из 57 стран мира. 29 экспозиций были национальными, среди них и ГК «Сладкая сказка», которая расположилась в кондитерском павильоне.

Выставочный стенд был сделан в фирменной желтой расцветке. На витрине был выставлен весь ассортимент оригинальных кондитерских изделий: жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», яйца из шоколада с сюрпризом, подарочные банки с печеньем, функциональные леденцы «БОБС» и BOBSGREEN, орехи в глазури «Дважды Два», жидкую конфету «Тринкету», фруктовые леденцы в Candy Lane, игрушки с конфетами, а также продукцию к праздникам. Помимо этого компания презентовала более 20 новинок.

Фирменное оборудование с образцом выкладки брендов и лицензионной продукции было представлено в переговорной зоне.

Выставка проходила 5 дней. За это время сотрудниками компании было проведено большое количество переговоров и установлено много новых контактов. Стоит отметить, что третья часть этих контактов является международными.

Руководитель отдела экспортных продаж сообщил, что лишь у их отдела состоялось более 125 переговоров. Продукцией заинтересовалось много разных стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. Это свидетельствует о том, что компания «Сладкая сказка» вышла на международный уровень.

Больше информации о компании «Сладкая Сказка» на сайте sladskaz.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все