На ВДНХ пройдет крупнейшая выставка цветов

На ВДНХ пройдет крупнейшая выставка цветов24 августа в Москве начнется выставка «Цветы/Flowers — 2016». Здесь будут представлены крупнейшие компании, специализирующиеся на цветах, растениях и оборудовании для декоративного садоводства. Участие в выставке примут 250 представителей разных стран.

Будут представлены питомники из России, Франции, Германии, Нидерландов, они покажут свои новые коллекции декоративных растений. Представленная экспозиция будет занимать площадь 11 000 кв. м.

Выставка будет продолжаться с 24 по 26 августа 2016 года.

На ней также будет работать образовательная площадка, посетить которую смогут все желающие. Здесь будут проводиться мастер-классы по профессиональному цветоводству и садоводству, где можно будет пообщаться с экспертами и задать интересующие вопросы.

Организаторы предполагают, что зрителей заинтересуют шоу-показы и цветочное дефиле, в которых примут участие представители разных стран.
Основной темой для шоу будет интерьерная флористика.

«Цветы/Flowers» — самое важное событие для бизнесменов-цветочников. Ключевым мероприятием на выставке станет международная конференция «Проблемы озеленения крупных городов». Уже немало лет в рамках такого круглого стола встречаются специалисты по городскому ландшафта. Конференция проходит под эмблемой МГУ. «Космос» приглашает всех, кто ищет гостиницу на выставку ВДНХ

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все