Глава Иркутской области поздравил россиян с годовщиной возврата Крыма в состав России

Глава Иркутской области поздравил россиян с годовщиной возврата Крыма в состав РоссииВ День воссоединения Крыма с Россией по всей стране пройдут празднования, посвященные этой дате. В Иркутске 18 марта также состоятся различные мероприятия, главным из которых станет митинг-концерт на площадке перед Дворцом спорта «Труд».

Организатором мероприятия при поддержке Правительства Иркутской области стала общественная организация «Ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и иных локальных конфликтов».

«События марта 2014 года, безусловно, войдут в историю новой России как эпохальные», – выразил уверенность глава Иркутской области Сергей Левченко, накануне знаменательной даты поздравив всех россиян с этим праздником. Губернатор отметил, что факт воссоединения Крыма и России был с энтузиазмом принят большинством россиян, что говорит об их выросшем самосознании и одобрении действий главы государства и правительства.

Сергей Левченко расценил последствия присоединения как положительные, отметив, что после крымского референдума и последовавшей за этим негативной реакции Запада, начался рост отечественной промышленности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все