Для воспитанниц интернатов состоялся Фестиваль красоты и здоровья

Для воспитанниц интернатов состоялся Фестиваль красоты и здоровьяФестиваль красоты и здоровья четвертый раз провел Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. Его участниками по традиции пригласили стать воспитанниц нескольких интернатов и детских домов из Рязани, Подмосковья и Москвы. Компания TOY.RU, которая активно откликается на подобные события, впервые стала официальным партнером праздника.

Гендиректор компании Ильгизя Шарафиева¸ побывавшая на фестивале, вручила девочкам замечательные подарки – детские косметические наборы. Оксана Федорова тоже приготовила юным модницам сюрприз: каждая малышка получила стильные шляпку и юбку от знаменитой ведущей.

Фестиваль порадовал гостей насыщенной программой. Девочкам предложили принять участие не только в арт-терапии с психологом Игорем Ильюкевичем, но и мастер-классах профессионального визажиста Юлии Караевой, стилиста-имиджмейкера Мирры Шабановой и модной фотосессии. Доктор Эльмира Мингазова провела лекцию о здоровье женщины, а самбистки из школы самбо показали девочкам приемы самообороны. Своим мастерством порадовали юных красавиц участники шоу «Голос» Иван Чебанов и Грэгори Долголенко.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все