Лидеры пивного рынка РФ станут участниками новосибирского форума «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива»

Лидеры пивного рынка РФ станут участниками новосибирского форума «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» В последнее время все больше ключевых игроков рынка пива в России бьют тревогу из-за ужесточения ряда требований и действующих норм в отношении оборота янтарного напитка и производства такового. 11 апреля 2018г. в Новосибирске пройдет уже седьмой по счету форум на тему актуальных проблем и перспектив рынка пива. В рамках мероприятия затронут основные отраслевые проблемы. В качестве генерального партнера мероприятия будет выступать пивоваренная компания «Балтика», лидирующая в РФ. Форум состоится в рамках программы выставки FoodService Siberia/ Beer Expo.

В СФО и ДФО форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» является единственной дискуссионной площадкой в своем роде. Участники воспользуются редкой возможностью, чтобы пообщаться с представителями власти, а также отраслевыми экспертами. Помимо прочего, будет рассмотрен вопрос объединения всех игроков рынка пива с целью его защиты.

Основная задача форума – разработка стратегии для предотвращения нелогичных ограничений для пивного бизнеса в Российской Федерации.

Регистрироваться для участия в форуме могут желающие, отправив заявку на электронную почту [email protected], по телефону: +7 (962)826-80-00, либо на сайте выставки FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018: http://www.foodservice-siberia.ru/ru-RU/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все