Viatti Brina Nordico обладает улучшенным сцеплением как на льду, так и на мокрой дороге

Viatti Brina Nordico обладает улучшенным сцеплением как на льду, так и на мокрой дорогеПо версии рейтинга одного из крупнейших в России интернет-магазинов «Мосавтошина», в числе самых популярных зимних шин безусловным лидером продаж в ТОП-10 стала легковая шипуемая Viatti Brina Nordico.

Эта модель сочетает элементы шипованной и фрикционной шины. Автолюбители и эксперты, протестировавшие ее, отмечают максимально надежное сцепление с дорогой, акустический комфорт. Долговечность Viatti Brina Nordico достигается благодаря асимметричному рисунку протектора и широкому расположению шипов. Улучшенное сцепление на льду и в условиях мокрой дороги обеспечивает частое расположение ламелей и сверхэластичные шашки. Viatti Brina Nordico – оптимальный выбор для эксплуатации в условиях суровой русской зимы. Модель сохраняет свои свойства и при сильных морозах, и при плюсовой температуре.

Важно отметить, что модельный ряд 195/65R15 Viatti Brina Nordico, помимо прочего, является лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018», который в этом году проходил под девизом «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность!».

Viatti – это всегда надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Они сохраняют превосходные сцепные свойств, независимо от погодных условий, обеспечивают комфорт, безопасное управление, уверенность водителя на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в соответствующем сегменте. Бренд включает 8 линеек с учетом шин для легких грузовиков – всего 180 товарных позиций.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все