«Сеть» рассказала, как применять покрышки в Санкт-Петербурге

«Сеть» рассказала, как применять покрышки в Санкт-Петербурге29 апреля активистами отделения молодежного проекта «Сеть» в Санкт-Петербурге была проведена интерактивная выставка «Покрышка: инструкция по применению». Как сообщает информационный ресурс set-info.ru, акция прошла на площади возле станции метро Василеостровская.

Целью мероприятия было показать, что покрышки горят только в нестабильных странах, где люди приходят к власти насильственным путем, а на улицах городов творится террор и хаос. Проект «Сеть» напомнил жителям северной столицы, как правильно использовать отработанные покрышки. В формате интерактивной выставки ребята показали, как правильно вырезать цветочные клумбы и различные элементы уличного декора. Для парней была подготовлена полоса препятствий, где они соревновались в своей силе и ловкости.

Один из активистов местного отделения проекта «Сеть», Александр Хазбиев, считает, что гораздо приятнее видеть яркие клумбы с цветами, чем ощущать едкий дым горящих покрышек, как это происходит на улицах Киева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все