Экскурсию для участников велопробега организовала «Балтика-Новосибирск»

Экскурсию для участников велопробега организовала «Балтика-Новосибирск»
Велопробег протяженностью 14 километров с правого на левый берег Новосибирска завершился интереснейшей экскурсией по пивоварне «Балтика-Новосибирск». Официальным напитком велопробега выступила «Балтика 0» – бренд №1 на отечественном рынке безалкогольного пива. Участниками велопробега стали журналисты, блогеры и другие любители велоспорта, члены крупнейшего городского велосообщества «Привет, велосипед!».

Компания «Балтика» не первый год поддерживает различные беговые марафоны и велособытия, отметила управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Сибирь Анастасия Малютина. Во всем мире спортсмены выбирают безалкогольное пиво, которое не только помогает восстанавливаться после физических нагрузок, но и отлично утоляет жажду и освежает. Поэтому состоявшаяся 24 августа экскурсия на «Балтику-Новосибирск» – далеко не последнее мероприятие завода в поддержку спорта.

Эксперты «Балтики» показали велосипедистам все цеха предприятия, продемонстрировали полный цикл производства пива и рассказали, что пиво варится исключительно из натуральных ингредиентов. Затем гостям дали возможность блеснуть интеллектом в познавательной викторине, после чего всех участников велопробега угостили «Балтикой 0» и другими сортами безалкогольной линейки «Балтика».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все