KAMA TYRES определил победителей первого этапа конкурса «Народный тест шин Viatti»

KAMA TYRES определил победителей первого этапа конкурса «Народный тест шин Viatti»
Народные эксперты из разных регионов России подвергли продукцию бренда Viatti достаточно серьезным эксплуатационным испытаниям в рамках проекта «Народный тест шин Viatti». Они осуществляли разгон в грязи и на гравии, по мокрым и сухим поверхностям, резко тормозили на песке и многое другое. Как показали первые промежуточные итоги проекта – продукция шинного бренда Viatti успешно прошла все этапы тестирования. Об этом рассказал Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Всероссийский конкурс «Народный тест шин Viatti» стартовал 8 июля 2019 года. В течение нескольких месяцев участники будут бороться за победу. Имена лидеров объявят до 15 сентября 2019 года. Подведение второго этапа проекта состоится с 26 по 31 августа. Все номинанты получат памятные брендированные призы от Viatti.

По итогам первого этапа «Народного теста шин Viatti», самым просматриваемым роликом во всех соцсетях компании стал отзыв Дмитрия Назимова из Пскова. Он одержал победу в номинации «Самое охватное видео». Наибольшее количество отзывов, репостов и лайков заработало видео Дмитрия Крутова из Ульяновска. Ему присудили звание «Самое резонансное видео». Кроме того представители предприятий KAMA TYRES в составе специальной комиссии высоко оценили видео-отзыв Дениса Луцкого из Читы.

«Мы поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе», – добавил Тимур Шарипов.

Узнать все подробности о конкурсе: https://vk.com/viattipublic?w=wall-71453326_31597

Правила конкурса: https://vk.com/doc1166952_506274878?hash=8c591d68345fdaa63c&dl=d94487f7088b4ce0c3

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все