«Команда развития» предложила решения реальных проблем Тульской области

«Команда развития» предложила решения реальных проблем Тульской области
К освоению второго образовательного модуля конкурса «Команда развития: Управленческий капитал» в Тульской области приступили 4 октября финалисты проекта. Лекции и работа в проектных группах в этот раз посвящены командной эффективности и личностному развитию.

Встречи с участниками конкурса провели признанные специалисты консалтинга. Гендиректор Training & Development Group Дмитрий Александров рассказал слушателям о выстраивании алгоритмов принятия решения и их оценке, креативном мышлении, работе со стереотипами и трендами. Президент Ward Howell Сергей Воробьев сделал в своем выступлении акцент на самообразовании, создании команды и эффективном взаимодействии внутри ее структуры, умении учиться и приобретать новые компетенции и знания в любом возрасте. Декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Филонович прочел лекции о связи успеха с эмоциональным интеллектом.

После каждого выступления спикеров участников «Команды развития» (https://komanda.tularegion.ru/) ждала работа в группах, обсуждение и поиск решения реальных проблем региона, закрепление на практике знаний о новых методах и инструментах эффективного управления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все