Хостинг сайтов - возможные трудности будущего блогера


Насколько неприятно видеть свой сайт «временно недоступным»! А все этот хостинг, который был куплен за 3 рубля в месяц, хотя забегаю вперед можно выбрать более качественный вариант на Люмхостс. И, все казалось бы ничего – места много, да и бюджет не пострадал, ведь вы только-только заводите свой блог и денег еще очень мало. Естественно, ввести несколько сотен рублей очень жалко. Но, после трех падений хостинга за эту неделю, вы поймете, что жалеть тут особо-то не о чем.


Проблемы, в общем то, и не видно, ну лег сервер и ладно, зайду через 1,5 минуты, долго ли? А вот посмотрим на это с другой стороны - много ли надо времени, чтобы проиндексировать сайт Yandex'y? Как раз минуты полторы и потребуется. Если сайт в это время будет не доступен - сайт в лучшем случае не получит новых страниц, в худшем может и вовсе выйти из поисковой базы.


Другой пример - биржа ссылок. На уважающих себя биржах ссылок, существует ежеминутная проверка доступности ссылок, и если сайт не доступен, то не доступна и ссылка. Если не доступна ссылка, то система может сделать вывод о том, что её там и вовсе нет! Это сулит неприятностями на бирже, в которой доход, со временем, ставшего популярным блога, составляет от ста рублей в сутки. А вы пожалели несколько десятков рублей для стабильного дохода.


Вот так, со временем, постепенно и проявляются вроде бы и мелкие, но недостатки дешевого хостинга. Однако, платить по 150 рублей за хостинг тоже не дело. Ни для кого не секрет, что известные хостинг компании сильно завышают цены на свои услуги. Значит, надо выбрать нормальный хостинг за небольшие деньги, который отвечал бы всем требованиям. Именно это и поможет вам сделать портал о хостинге на Web-3.ru. Здесь вам помогут с подбором услуг сами пользователи, выносящие свои статьи и обзоры разных компаний.


Получается, вы увидите полностью не зависимые мнения, подкрепленные лишь желанием помочь новичкам определится с выбором. Часто, эти статьи помогают избежать выбора в пользу не качественной компании, и тем самым сэкономить денег. Собственно, этого и мы и добивались, выбирая не качественный, дешевый хостинг. Это не гарантированно, но с помощью этой системы, вы можете попытаться найти серьёзный хостинг за те же деньги, что и не качественный.


Кстати, наверное, стоит все-таки сказать, что желание определится с выбором - не единственное, что заставляет пользователей писать столь качественные обзоры. За свои статьи, на этом сайте, очень легко получать реальные деньги. Следовательно, изучив эту нишу, и вы сможете, без труда заработать на продвижение своего блога. Удачи!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все