KAMA TYRES запустил специальное предложение для покупателей интернет-магазина

KAMA TYRES запустил специальное предложение для покупателей интернет-магазина
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES запустил новый зимний проект. Компания приглашает автовладельцев принять участие в акции* «При заказе комплекта шин – незамерзающая жидкость в подарок!».

Чтобы стать участником специального предложения, необходимо приобрести комплект из четырех легковых или легкогрузовых шин одного типоразмера в интернет-магазине https://kamatyres.shop/. В качестве пункта доставки следует выбрать один из объектов сети АЗС «Татнефть» (АЗС Московского региона и Балтийского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад»). Не забудьте предъявить чек на покупку оператору АЗС. В качестве подарка покупатель получит незамерзающую жидкость TATNEFT*.

Акция действует до 31 декабря 2019 года. В проекте принимают участие 39 АЗС партнера. Новое спецпредложение стало возможным благодаря запуску совместного сервиса официального онлайн-магазина KAMA TYRES с сетью АЗС «Татнефть». Это проект по выдаче интернет-заказов на автозаправочных станциях партнера.

На сайте kamatyres.shop пользователи могут приобрести шины марок Viatti, KAMA и KAMA PRO, а также другую сопутствующую продукцию. В качестве пункта доставки можно выбрать бесплатный самовывоз из пункта обслуживания на АЗС «Татнефть» в Москве и Московской области (35 пунктов), Санкт-Петербурге (4 пункта). В ближайшее время компании планируют расширить список точек выдачи заказов.

«Мы стараемся стать ближе нашим покупателям, поэтому в скором времени также можно ожидать новости по подключению новых регионов присутствия АЗС «Татнефть». Санкт-Петербург является для нас стратегически важным регионом: здесь особым спросом пользуется как продукция для легковых автомобилей, так и для грузовых и спецтехники. Возможность быстрой доставки удобной выдачи позволит нашим клиентам получать качественную продукцию напрямую от производителя по оптимальным ценам», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

*Полные правила проведения акции и условия участия – по ссылке https://azs.tatneft.ru/promo.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все