Жюри проекта «Народный тест шин Viatti» подвело итоги первого этапа

Жюри проекта «Народный тест шин Viatti» подвело итоги первого этапа
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги первого этапа конкурса «Народный тест шин Viatti». Лидером в номинации «Самое охватное видео» признан Вениамин Курашко из Верхнего Уфалея. Пользователи официальных социальных сетей бренда Viatti посмотрели его ролик наибольшее количество раз.

Также члены жюри определили победителей в других номинациях всероссийского проекта. Лидером в категории «Самое резонансное видео» стал Иван Ларин из Калуги. Его работы получили большее количество лайков, комментариев и репостов. Также один из призеров был выбран специальной комиссией, в состав которой вошли представители предприятий KAMA TYRES. Им стал Роман Голиков из Белгородской области.

Всего в зимнем этапе проекта приняли участие 12 автовладельцев из разных регионов Российской Федерации. Итоговое определение и награждение лучших экспертов «Народного теста шин Viatti» пройдет до 30 декабря 2019 года.

«Благодарим всех участников за яркие идеи и испытания, честные мнения и яркие видео-отзывы. Мы с удовольствием и интересом посмотрели каждую работу народных экспертов. С нетерпением ждем новых роликов о зимней линейке бренда Viatti», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все