Автомагнитолы Nissan – комфорт не знает границ

Автомагнитолы Nissan – комфорт не знает границ

Штатные магнитолы «Ниссан» – это многофункциональные станции, которые призваны обеспечивать водителю и пассажирам благоприятную атмосферу в салоне автомобиля и комфортную эксплуатацию транспортного средства. Установка мультимедийной системы не требует покупки дополнительных переходных рамок, а огромный функционал штатных устройств позволит превратить ваш японский автомобиль в настоящий информационно-развлекательный центр. Штатная магнитола Nissan обладает привлекательным дизайном, высокой производительностью и широким набором технических возможностей.


Магнитолы Nissan – управляй настроением


Мультимедийные станции для автомобилей Ниссан, работающие под управлением операционной системы Android, можно синхронизировать с телефонами, планшетами и другими мобильными устройствами. Пользователь может использовать автомагнитолу не только в качестве проигрывателя музыкальных файлов. Ее можно интегрировать в систему автомобиля и использовать как бортовой компьютер:



  • Для регулировки уровня освещения.

  • Для включения/выключения режима парковки.

  • Для управления климат-контролем и другими опциями, предусмотренными производителем автомобиля по умолчанию.


Некоторые модели, как, например, штатная магнитола Nissan X-Trail 2014 года, оборудуются встроенным эквалайзером, что позволяет улучшить качество и чистоту звука. Многие мультимедийные станции поддерживают функцию «голосовое управление». С ее помощью водитель и пассажиры могут менять радиостанции, отвечать на телефонные звонки, управлять навигационной системой, включать и выключать музыку, не отрывая рук от руля.


Штатные магнитолы «Ниссан» – созданы для комфорта


Мультимедийные системы оборудуются LED или TFT экранами, встроенной памятью от 1 до 4 Гб, мощным 2–8 ядерным процессором и встроенным GPS-навигатором. В зависимости от модели штатные магнитолы Nissan могут комплектоваться:



  • TV–тюнером для просмотра телевизионных каналов.

  • Сенсорным монитором.

  • Встроенным браузером.

  • Bluetooth адаптером и Internet-модемом.

  • Слотами для карт памяти.

  • Разъемами для подключения внешних устройств: камер заднего вида, парктроников, дополнительных мониторов и т. д.


Ассортимент штатных автомагнитол Nissan в интернет магазине Кармонитор очень широк, поэтому каждый водитель сможет подобрать для себя именно ту мультимедийную систему, которая будет соответствовать всем его требованиям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все