Расширение модельного ряда Viatti Bosco H/T: первая модель R19

Расширение модельного ряда Viatti Bosco H/T: первая модель R19
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES готовится представит летнюю линейку для внедорожников и кроссоверов Viatti Bosco H/T в типоразмере 255/50R19. Шина получила маркировку 107W (индекс нагрузки – 975 кг, индекс скорости – 270 км/ч). Новинка стала первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в продуктовой линейке Viatti.

Viatti Bosco H/T обладает хорошими сцепными свойствами на сухой и мокрой дороге, а также топливной экономичностью. Предназначена преимущественно для городских дорог и межрегиональных трасс.

В России насчитывается около 10,6 млн кроссоверов и внедорожников, что составляет 23,6% от общего количества легковых автомобилей, по данным «АВТОСТАТ».

«Это достаточно большой и активно развивающийся сегмент отечественного авторынка. Именно поэтому в наших планах и дальше расширять ассортимент Viatti Bosco H/T, чтобы каждый автовладелец SUV-автомобиля мог подобрать себе шины в модельном ряде линейки», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Источник исследования: autostat.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все