«Умершие» люди, по мнению юриста Валерия Кулиша, дали опровержение своей смерти на YouTube канале

Валерий Кулиш, который ранее работал юристом в московском Военно-строительного управлении, дал показания о серии убийств. Причиной этому послужил передел объектов Минобороны. Но через время в сети появились видеообращения тех людей, которых он назвал умершими. Среди них было два обращения – от Василия Солдатова и Артура Удовиченко. Третья женщина Набирушкина Севда Садых Кызы, которая якобы тоже погибла, на самом деле жива, и даже принимала участие в заседаниях Арбитражного суда, сообщает издание bfm.ru.
Адвокат Солдатова – Федор Трусов заявил, что его подопечный узнал о своей смерти из СМИ. Эта новость шокировала всю его семью.
Трусов считает, что Валерия Кулиша терзала совесть за то, что он оболгал троих людей. Именно поэтому незадолго до совершения самоубийства он рассказал о всех совершенных преступлениях. Согласно словам Кулиша, он действовал в интересах бизнесмена Владимира Палихаты. Сам же Палихата опровергает информацию о том, что сказал Кулиш. Вдобавок к этому он подчеркнул, что вовсе не знаком с Кулишом, и добавил, что все люди, которых он назвал умершими, на самом деле живы.
Как известно, Валерий Кулиш был ранее два раза судим, и отсидел за решеткой более 5 лет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все