Муж пропавшей Логуновой соврал полиграфу на вопрос о ее смерти

Муж пропавшей Логуновой соврал полиграфу на вопрос о ее смерти
«Считаете ли вы, что Елена Логунова жива», - прозвучал вопрос. На Первом канале 7 октября состоялся эфир программы «На самом деле». В этом ток-шоу применяют полиграф. Задача участников – правдиво отвечать на поставленные вопросы. Муж пропавшей в конце лета Елены Логуновой эту проверку не прошел – прокололся на вопросах о смерти Елены.

На вопрос, жива ли Елена Логунова, по его мнению, Александр ответил утвердительно. Но полиграфолог Роман Устюжанин уличил мужчину во лжи – таковы показатели полиграфа.

По словам эксперта, невозможно снять обвинения с Логунова, поскольку полиграф указал на причастность мужчины к ее исчезновению и, возможно, смерти. Ссылаясь на интересы следствия, полиграфолог не смог рассказать больше.

Прозвучал еще один интересный вопрос, на котором Александр также «прокололся». Его спросили, считает ли он, что трагическая развязка произошла в районе Сысоево (рядом с кладбищем в Рязани». Ответ «нет» был ложью.

Полученные результаты с теста на полиграфе передадут в правоохранительные органы, расследующие дело о пропавшей рязанке Елене Логуновой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все