В деле пропавшей рязанки Елены Логуновой появились новые подробности

В деле пропавшей рязанки Елены Логуновой появились новые подробности Своим мнением относительно бесследно пропавшей Елены Логуновой поделился следователь Дмитрий Плоткин, на счету которого много раскрытых дел, в том числе скопкинского маньяка. Его пригласили посетить Следственный комитет и оказать содействие в поисках молодой матери. На совещании он поделился своими догадками и предложениями.

Плоткин сообщил, что ему известно о громком деле Логуновой. Такие инциденты, по его словам, лучше расследовать по горячим следам. Однако, даже если время упущено, необходимо продолжать следственные мероприятия.

«У нас был конструктивный разговор с сотрудником Следственного комитета. Спросили мое мнение, мою позицию. Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но как говорила одна бабушка, которая с революции жила: „Это все уже было“», — сказал следователь.


При этом Плоткин отметил, что не планируете заниматься расследованием, поскольку отстранился от дела в связи с достижением пенсионного возраста.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все