Адвокат требует арестовать мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой

Адвокат требует арестовать мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой
Правовой защитник матери Елены Логуновой подозревает супруга пропавшей без следа рязанки в причастности к убийству и требует предпринять меры по его аресту. По словам Максима Калинова, с его стороны было уже два ходатайства. Оба заявления – на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

В первом случае адвокат требовал допросить Александра Логунова как подозреваемого в убийстве Елены, а не как свидетеля. Юрист требует избрать для Логунова меру пресечения в виде немедленного заключения под арест. Второй раз Калинов ходатайствовал о том, чтобы организовать очную ставку мужу Логуновой и ее родственникам – родителям. По словам правового защитника, причиной послужило «существенное противоречие в показаниях».

На сегодня известно, что в рамках программы на Первом канале Александр Логунов отвечал неверно и провалил проверку полиграфа, когда ему задавали вопросы о смерти пропавшей рязанки. Расследованием дела занимается Центральный аппарат СК. Следователи вызывали на допрос пока только мать пропавшей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все