В Петербурге коммунальщики до сих пор не убрали мусор на месте съёмки клипа Шнурова «Пока так»

В Петербурге коммунальщики до сих пор не убрали мусор на месте съёмки клипа Шнурова «Пока так»
Стихийную свалку на Сенной площади Петербурга, где музыкант Сергей Шнуров снимал клип на песню «Пока так», не убрали даже спустя неделю после публикации видео.

Петербургский блогер Vlad Slav нашел место, на котором снималась основная часть клипа Сергея Шнурова на песню «Пока так» и показал горы неубранного мусора.

Блогер внимательно пересмотрел клип, заметив на фоне разрушенное здание в историческом центре. По онлайн-картам Влад нашел похожие кирпичные заброшки с пятиэтажными белыми домами по соседству. Местом съемки оказалось недалеко от Сенной площади – людное место из-за транспортной развязки.

«Кстати, то о чем поется в клипе сложно не согласиться и видно это прям сейчас у меня под ногами», – отметил Влад.


С момента публикации клипа мусор так и не вывезли. Блогер увидел беспорядочно расставленные мусорные баки и бытовые отходы. Стихийную свалку не только не убрали, но и не оградили.

Стоит отметить, что клип опубликовали более недели назад. Музыкант Сергей Шнуров привлек внимание к коммунальным проблемам города, из-за которых город превращается в помойку. Местные власти и их приближенные раскритиковали клип, после чего Шнур насмешливо «извиняется» за свои слова в новой композиции «Покаянная».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все