Мастер группа NEO от Умскул поможет оперативно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ

Мастер группа NEO от Умскул поможет оперативно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ
Команда Умскул разработала уникальный образовательный продукт – Мастер группа NEO. Крупнейшая онлайн-школа с государственной образовательной лицензией, которая занимается подготовкой учеников к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам почти шесть лет, запускает ускоренный курс по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Отмечается: курс позволяет эффективно и полно подготовиться к экзаменам всего за 3,5 месяца полного погружения в учебный процесс. Обучение проводится в формате вебинаров, которые можно посмотреть на телефоне, компьютере или планшете.

Специалисты Умскул разработали умную систему NEO на основе ИИ, составляющую для ученика индивидуальную программу обучения, предварительно оценив его данные. Короткий срок освоения материала обеспечивается за счет изучения только действительно нужных тем. Ученик быстро закрывает все пробелы и проходит ключевые вопросы для экзамена. Помогают процессу домашние задания и пробные экзамены, проверяют которые кураторы из числа выпускников Умскул прошлых лет. Ранее они не только сдали ЕГЭ на 85+ баллов, но и прошли специальное многоуровневое обучение.

Каждый куратор и преподаватель, работающий в Умскул, проходит многоэтапный процесс отбора. В онлайн-школе знание материала и умение доносить материал – самое важное.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все