Обращение Путина 21 февраля 2022. Полная версия видео 21.02.2022

Обращение Путина 21 февраля 2022. Полная версия видео 21.02.2022
Владимир Путин 21.02.2022 обратился ко всему российскому народу. В видео обращении президент объяснил позицию России и решение признать независимый статус республик ДНР и ЛНР. Соответствующее соглашение подписали: Владимир Путин, Денис Пушилин и Леонид Пасечник.



Россия, Луганская народная республика и Донецкая народная республика договорились о сотрудничестве, поддержке и взаимопомощи.

21 февраля Добнасс объявил об открытой военной агрессии со стороны Киева и начале войны. В видео обращении Путин объяснил, почему Россия дальше не может оставаться в стороне конфликта.

По словам президента РФ, Запад будет вводить санкции, поскольку видит и всегда видел угрозу в лице огромной России. США и ЕС всегда найдут предлог, чтобы сдержать развитие Российской Федерации.

Военные обозреватели убеждены: подписав соглашение с Россией, ДНР и ЛНР смогут рассчитывать на помощь Российской Федерации в военном конфликте с правительством Украины. Ожидается, что активная атака, в результате которой 21 февраля погибли люди, в том числе мирное население ДНР и ЛНР, временно прекратится. Конфликт на какое-то время будет «заморожен». Что касается реакции Киева и Запада, то она очевидна – решение Путина признать народные республики Донбасса встретит противостояние.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все