Компания SPECO предлагает жителям Кемерово купить АБЗ в рассрочку, либо в лизинг

Компания SPECO предлагает жителям Кемерово купить АБЗ в рассрочку, либо в лизингВпервые в России, клиенты компании SPECO из Кемерово получат возможность приобретения асфальтобетонного завода и оборудования для него в лизинг на льготных условиях. Эти условия обеспечивает сотрудничество SPECO с ГК «Балтийский лизинг» и ЗАО «Русская лизинговая компания».

В руководстве представительства SPECO в Кемерово сообщили, что одним из приоритетов компании считают не только удобство использования продукции компании, но и комфортные условия оплаты этой продукции. Конкретно в Кемеровском представительстве компании, имеется в виду, что по новым договоренностям с лизинговыми компаниями, пользоваться АБЗ SPECO можно на условиях минимального первого взноса, с удорожанием на 6% в год, что очень выгодно.

А если потенциальный клиент обратится до конца июля, он получит специальную скидку на покупку всего оборудования. Все заявки на покупку, в том числе в рассрочку, рассматриваются в кратчайшие сроки, а график погашения платежей составляется в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента.

Краткая справка: Компания SPECO является одним из крупнейших производителей асфальтобетонных заводов, различного оборудования и технологий для них. На территории России работают ряд региональных представительств SPECO. Адрес продажи асфальтобетонных заводов в Кемерово: 650070, г. Кемерово, проспект Молодежный, д. 8. (Представительство корпорации SPECO).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все