Портал агентства шоу-технологий «Лайм-Лайт»

Портал агентства шоу-технологий «Лайм-Лайт»Посещая концерты, просматривая разные телешоу – каждый хочет, чтобы в итоге у него остались хорошие впечатления. Именно для этого специалисты трудятся над впечатляющим светотехническим дизайном и установкой оборудования в концертных залах, телестудиях, и так далее.

На российском рынке в этом направлении успешно работает агентство «Лайм-Лайт». Наиболее полное описание этой компании представлено на её официальном сайте http://limeagency.ru

Уникальный дизайн, выдержанный в простом, но в то же время выверенном стиле, отсутствие лишних элементов - позволили официальному веб-ресурсу компании «Лайм-Лайт» стать приятным на вид, надёжным и информативным источником сведений об агентстве шоу-технологий.

Шесть кнопок главного меню, ведущие к шести разделам сайта, чётко и структурировано отражают всё, что пользователю захочется узнать о компании. Расположенные под кнопками мини-изображения дублируют функции этих кнопок, одновременно позволяя ассоциировать изображения с нужным пунктом меню. Такая связка «кнопка – изображение» к тому же даёт возможность не нацеливать курсор только на кнопку, а действовать в пределах всей связки, что обеспечивает дополнительное удобство работы с сайтом.

Выясним, что же скрывается за каждым пунктом этого меню. Первый пункт – «О компании». Открываем. И вновь – ничего лишнего, только самая необходимая информация, раскрывающая суть деятельности агентства «Лайм-Лайт».

Далее идут «Услуги». А как же без них? Подробное описание предоставляемых услуг – справа. Слева же находятся фото с результатами работы компании.

Перечисляя остальные четыре пункта меню («Оборудование», «Работы», «Клиенты», «Партнёры»), делаем вывод – именно такой список разделов достаточен для продуктичной навигации по сайту компании «Лайм-Лайт».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все