13 января: последние новости о дочери Кончаловского

13 января: последние новости о дочери Кончаловского Вот уже четвертый месяц подряд тысячи людей продолжают поддерживать семью Кончаловских, которая оказалась в весьма затруднительном положении: во Франции в октябре месяце 2013 года произошла авария, последствия которой оказались страшными. Знаменитый режиссер не справился с управлением. Как результат, он оказался на встречной полосе. Столкновения с другим транспортным средством было не избежать.

В аварии особенных повреждений никто не получил, сильно травмировалась лишь дочь Кончаловского и Высоцкой, которая, к огромному сожалению, была не пристегнута.

Продолжительное время люди, тревожащиеся за состояние здоровья дочери Кончаловского, интересуются, каковы последние новости, связанные с Машенькой, и это несмотря на то, что врачам запрещено комментировать ситуацию.

Утешает лишь, что плохих вестей из больницы, где сегодня, 13 января, пребывает Маша Кончаловская, не поступает. Из этого можно сделать вывод, что дочь Кончаловского сегодня все также находится в критическом состоянии, однако она стабильна. Значит, все еще есть надежда, что состояние дочери Кончаловского все же улучшится в ближайшее время, чего так желают и ее родители, и братик, и другие люди, не равнодушные к этой трагедии.

И все, возможно, было бы не так плохо, если б не последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой. Врачи, занимающиеся лечением девочки, находятся в большом замешательстве. Они, исходя из данных медицинского обследования, склонны полагать, что мозг дочери Кончаловских пострадал необратимо.

Однако конкретно утверждать о том, что дочь Высоцкой и Кончаловского не выйдет из комы, конечно же, никто не спешит. В медицинской практике были случаи, когда пациенты выходили и из более критического состояния. Поэтому борьбу за жизнь и здоровье девочки никто не отменяет.

Мы продолжим следить за состоянием Маши Кончаловской и сообщать о том, как себя чувствует девочка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все