Российские депутаты объединятся в одной соцсети

Российские депутаты объединятся в одной соцсетиРоссийские депутаты вскоре будут шагать в ногу с техническим прогрессом, а их работа станет более доступной обычным гражданам. Специально для служителей народа будет создана социальная сеть. Для нее уже создано рабочее название – «Парламентский портал», а найти данный сайт можно будет по адресу portal.government.gov.ru.

Но зарегистрироваться на этом портале сможет далеко не каждый желающий. Такое право будет предоставлено исключительно депутатам Государственной думы, а также депутатам различных регионов. Кроме того, все народные избранники смогут по приглашению давать доступ к материалам социальной сети своим консультантам по юриспруденции, финансам и экономике. Остальные же граждане Российской Федерации смогут посещать портал только для чтения размещенных там материалов.

Тем временем модераторы находятся на заключительно стадии создания соцсети, и в ближайшем будущем все депутаты получат специальную рассылку с приглашением зарегистрироваться на портале. Таким образом, российские депутаты смогут более оперативно решать необходимые вопросы, а сотрудничество чиновников различных уровней значительно упроститься. Сайт будет надежно защищен от регистрации фейковых пользователей. Для заключительного этапа регистрации претендент должен будет предоставить номер своего удостоверения.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все