Как Путин отнесся к футболкам с его изображением, рассказал Песков

Как Путин отнесся к футболкам с его изображением, рассказал ПесковТакой своеобразный подарок – футболки с изображением Путина – президенту решили преподнести в его день рождения российские дизайнеры. Есть ли у российского лидера в гардеробе футболки имени себя, и каково его отношения к таким вещам, рассказал его пресс-секретарь.

Владимир Путин не носит и никогда не носил, как, впрочем, и вряд ли будет одевать футболки со своим изображением. По крайней мере, в этом убедил общественность Дмитрий Песков, отметив, что ему даже трудно представить президента, носящего футболки имени себя:

Вы можете представить президента, который носит одежду с изображением себя самого?

А вот вопрос, знает ли российский президент о существовании целой линии футболок с Путиным, нашел подтверждение: пресс-секретарь ответил утвердительно – Путин в курсе, так как эти новшества весьма активно пропагандируются средствами массовой информации. Собственно, оттуда президент и подчерпнул патриотичную информацию. А вот что касается подарков, то тут Песков затруднился ответить, делал ли соответствующие презенты кто-либо Владимиру Владимировичу.

Напомним, представить коллекцию футболок с Путиным в честь дня рождения российского президента дизайнеры решили 7 октября. Все эти вещи отличает общая черта – патриотичные лозунги и, конечно, изображения Путина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все