В свой день рождения Путин остался без подарков

В свой день рождения Путин остался без подарков Накануне Владимир Путин отмечал день рождения – ему исполнилось шестьдесят два года. Но российские чиновники решили ничего не дарить, отметив, что лучший подарок для Путина – выполнение утвержденных им программ, поднятие уровня жизни в России.

Владимир Путин поприсутствовал на рабочей встрече в Новосибирске. Члены правительства активно поздравляли его с днем рождения, но только на словах – никаких подарков Путину не дарили. В узких кругах поговаривают, что президент мог негласно упростить коллегам по правительственному аппарату задачу, попросив не дарить ему ничего.

Впрочем, участники рабочей встречи, а точнее некоторые из них, все же хотели вручить Путину в день рождения свои подарки, но этого не допустил протокол заседания президиума Госсовета. Впрочем, российские чиновники полагают, что не подарками и сувенирами должны радовать президента, а отменной работой, над чем и стараются.

Аналогичное мнение выразил Вячеслав Шпорт, и его поддержали коллеги. Губернатор Хабаровского края дословно сказал:

Подарок для Владимира Владимировича — это решение вопросов, которые связаны с улучшением жизни людей

Вторил ему и Владимир Колокольцев:

Сегодня было совещание, посвященное не отмечанию дня рождения, а тем вопросам, которые мы обсуждали. Поэтому было бы неправильно отмечать какие-то события на этом мероприятии

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все