Началась двухдневная рабочая поездка Владимира Путина в Севастополь

Началась двухдневная рабочая поездка Владимира Путина в СевастопольСамолет российского президента приземлился на аэродроме Севастополя “Бельбек”. Сегодня начался,- как сообщил источник в севастопольском аэропорту,- двухдневный рабочий визит главы России в Крым.

Российский президент прибыл в Крым для проведения рабочей встречи Совбеза РФ. За два дня Владимир Путин планирует посетить промышленные предприятия города, несколько лечебных учреждений, севастопольский порт, а также планируется встреча с местной интеллигенцией. В Севастополе ограничено движение транспорта, в обычном режиме работает общественный транспорт. На время пребывания высокопоставленных лиц отменено курсирование маршрутных катеров, которые связывают центр Севастополя с северной частью и Инкерманом.

Как сообщила пресс- служба Кремля, в Крыму запланировано собрать все российское руководство. В среду президент РФ посетит Севастополь, где проведет оперативную встречу с членами Совбеза, а в четверг – с депутатами Госдумы. Во встрече примут участие премьер Дмитрий Медведев, спикер парламента Сергей Нарышкин, руководство всех фракций и министры.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все