Россияне не боятся санкций Запада и хотят мести – Опрос

Россияне не боятся санкций Запада и хотят мести – ОпросРезультаты опроса россиян о санкциях против России, который провели в Левада-центре, оказался удивительным. Большинство россиян не чувствуют на себе влияния санкций, которые были введены рядом Западных стран в отношении России. Мало того, многие считают, что это пойдет на пользу России, но хотят ответны мер, чтобы те, кто проявил таким способом агрессию были наказаны.

40% опрошенных россиян положительно отнеслись к законам, которые возмещают потери компаний, пострадавших от санкций, за счет бюджета РФ. Таких людей, которые высказались за ответные меры в виде наложения ареста на имущество западных компаний, оказалось 60%. 58% россиян готовы объявить бойкот западным производителям. 59% вообще отнеслись к санкциям положительно, считая, что это пойдет только на пользу Российской Федерации.

Всего лишь четверть российских граждан, принимавших участие в опросе от Левада-центра, считают, что санкции вредят России.

Как показывают результаты опроса, санкции не смогли подорвать доверие россиян к проводимой политике Путина, а значит план Западных стран провалился.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все