Студенты построят мост, соединяющий Крым с Россией
31-10-2014, 10:15 Россия, Крым
Новости Крыма, Россия, 31 октября – Time News. Соединить Крым и Россию должен будет Керченский мост. Строительные работы, говоря откровенно, будут стоить очень дорого, не учитывая еще и стоимость материалов. Однако, по словам главы Росавтодора Романа Старовойта, к работе могут привлечь студентов, что существенно сократит затраты.
Так, например, студенты старших курсов могут выполнять более тяжелые работы, лояльнее планируют «нагружать» младшекурсников. А чтобы студенты не расстраивались от перспективы строить мост, Роман Старовойт заверил, что это существенно украсит их портфолио, а значит – поможет достигнуть успехов и реализовать свое профессиональное будущее.
Напомним, согласно планам, мост на сторону России через Керченский пролив должен быть построен не позднее 2020 года, а крайний срок называется 2018. Длина его составит порядком девятнадцати километров. Эксперты оценивают смету в 19 миллиардов рублей.
Участвовать в строительстве моста смогут не только местные крымские студенты, но и ученики ВУЗов России.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.