Начат прием заявок на премию «Отец Года»

Начат прием заявок на премию «Отец Года» Вручение Премии «Отец Года» состоится 20-го декабря 2014. В настоящий момент оставить заявку могут все желающие – к участию в конкурсе приглашаются все отцы, которые хотят завоевать в честной борьбе звание лучшего.

Новости России, 8 декабря – Time News. Желающие побороться за Премию «Отец Года» должны будут написать небольшую историю-рассказ, который будет повествовать о кандидате. Оставить заявку можно на сайте Премии http://отецгода.рф.

Вручение всероссийской Премии поддерживает на официальном высшем уровне Государственная Дума России, а также московское правительство. Победителей специалисты будут определять традиционно в два последовательных этапа – сначала за кандидатов будут голосовать все желающие посредством интернета, а после решать, кому вручать премию, будет жюри.

Координирует проект Иван Донцов – это глава Фонда «Отцовство». По его словам, приоритетная задача Премии – выбрать посредством честного голосования лучших отцов из самых обычных семей. При этом публичные кандидатуры из списка будут извлечены. Иными славами, «Отец Года» - Премия, которой может удостоиться не знаменитость, за которую логично проголосует большинство, а самый обычный отец.

Поддерживают Премию, помимо правительства, и такие многоуважаемые компании-спонсоры, как «Космус», Philips AVENT, Wacom, QIWI, БиблиоГлобус, Очаково, G8 Gallery, Фабрика Экстрима и многие другие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все