Партия «Большая Россия» делает ставку на россиян, живущих за рубежом

Партия «Большая Россия» делает ставку на россиян, живущих за рубежомНа 21 декабря анонсирован учредительный съезд партии «Большая Россия», который пройдет в Москве. На съезде будут присутствовать, как граждане из самой России, так и россиянами, живущими в странах Исторической России. В съезде примут участие и иностранные наблюдатели, и российские эмигранты.

По словам Дмитрия Ермолаева, который является одним из организаторов создания новой политической силы в России, эта партия уникальна. Ее уникальность он объясняет вовлечением российских граждан, которые живут за границей, в политическую жизнь Российской Федерации, что сможет обеспечить их представительство в Государственной Думе РФ. Сама партия будет ориентирована на Евразийскую интеграцию России.

Партия «Большая Россия» будет делать акцент на людях, которые проживают в ближнем и дальнем зарубежье. Таких людей, по словам Ермолаева, около десяти миллионов. Также, новая партия будет поддерживать тесную связь с россиянами, которые не являются гражданами РФ. Таких людей насчитывается около 150 миллионов по всему миру. Новая политсила делает акцент на том, что сможет привести в парламент абсолютно новые лица.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все