18 декабря Владимир Путин выступает на пресс-конференции в центре международной торговли. Прямая трансляция (смотреть онлайн видео)

18 декабря Владимир Путин выступает на пресс-конференции в центре международной торговли. Прямая трансляция (смотреть онлайн видео)18 декабря – первый раз, когда президент Владимир Путин участвует в открытой пресс-конференции после катастрофического падения рубля. Все ждут от главы России предложений по стабилизации и его оценки текущих экономических дел.

Новости России, 18 декабря – Time News. Прямая трансляция выступления Путина от 18 декабря 2014 доступна на официальном государственном канале «Россия 1». Смотреть онлайн эту пресс-конференцию от 18.12.2014 можно по ссылке на российский канал или по проигрывателю ниже:



Пресс-конференция Путина проходит в столице, в Москве, в центре международной торговли.

Основная тема конференции – положения экономики. Владимир Путин подводит и итоги годовые (за 2014), рассказывает о промышленности, об агропроме. Конечно, затронет и тему курса рубля.

За время на президентском посту Путин уже в девятый раз дает подобную конференцию в конце года. Самая продолжительная была на 4 часа и 5 минут – это рекордное время общения президента со СМИ.

По окончании пресс-конференции Путина 18 декабря, мы добавим повтор прямой трансляции, который также можно будет смотреть онлайн.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все