Владимир Путин пообещал восставить экономику России за 2 года при худших раскладах

Владимир Путин пообещал восставить экономику России за 2 года при худших раскладах Владимир Путин сегодня, как мы сообщали, выступает в Москве на пресс-конференции. Естественно, что основная тема, на которую акцентируют и журналисты, и эксперты, и зрители – проблемы российской экономики.

Новости экономики, 18 декабря – Time News. Самое интересное, что 2 года Владимир Путин считает максимальным и самым неблагоприятным сроком для восстановления экономики. Об этом он сказал в центре международной торговли 18 декабря (Москва).

Помимо того, Владимир Путин подвел итоги по разным экономическим направлениям, и в большинстве отраслей он отметил рост, что не может не радовать.

Президент России в Москве сегодня очень обнадежил и инвесторов, и своих коллег, и граждан России. Как правило, за президентом не наблюдалось ранее привычки пустословить, поэтому сомневаться в его прогнозах не приходится.

Будем надеяться, что правительство найдет решение экономических проблем и способ решить неурядицы, особенно с российской валютой – рублем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все