МВД Москвы установлена личность «танцующего полицейского» - видео

МВД Москвы установлена личность «танцующего полицейского» - видео Очевидцы запечатлели на камеру мобильного телефона видео «танцующего полицейского». Этот зажигательный танцевальный мотив изрядно повеселил прохожих и проезжих, особенно в свете того, что полицейский в момент своего номера находился на посту – регулировал движение.

Новости России, 29 декабря – Time News. Весь интернет сегодня обсуждает видео «танцующего полицейского» в пробке в Москве при исполнении. Всем пользователям было интересно, кто же их новый кумир. Как оказалось, обратили внимание на видео, вызвавшее такой большой ажиотаж, и в МВД, представителям которого не составило труда установить личность весельчака.

Оценку действиям регулировщика на площади трех вокзалов обязательно произведут, а затем в ГИБДД будут решать, наказывать ли его. Впрочем, был бы несправедлив такой исход, ведь «танцующий полицейский» не мешал движению. В этом убеждает, в частности, Антон Цветков из Общественной палаты, уточняя, что веселого регулировщика, скорее, можно похвалить за принесенный позитив.

А вот, собственно, и само видео такого себе мини инцидента с участием «танцующего полицейского» у Комсомольской площади:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все