У общежития убили 21-летнего студента МГТУ в Москве Сергея Костюченко

У общежития убили 21-летнего студента МГТУ в Москве Сергея КостюченкоПредварительно эксперты установили, что молодой человек, студент МГТУ в Москве, решил помочь едва не терявшей сознание девушке, которая была выпившая. В этот момент его убили.

Новости России, 6 февраля – Time News. Уроженцу Украины из Черкасс Сергею Костюченко был всего двадцать один год. Он успешно обучался в МГТУ. В момент, когда он проходил крыльцо общежития, увидел стоящую на нем девушку в состоянии сильного алкогольного опьянения. Молодой человек, приблизившись к студентке, заметил, что та теряет сознание.

Когда Сергей Костюченко начал слегка похлопывать девушку по щекам, чтобы та хоть немного пришла в чувство, к нему подбежал неизвестный. Нанеся студенту ножевые удары в живот и шею, тот скрылся. Потерпевший скончался.

Внешность преступника описали очевидцы убийства, благодаря чему уже есть его фоторобот.

Следствие приводит такие данные:

У общежития убили 21-летнего студента МГТУ в Москве Сергея Костюченко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "06 февраля 2015 17:33" zeroГости

В средние века мусульманство принесло в Европу-ПЕРЕДОВУЮ медицину, астрономию, духовность (в отношении к женщине, литературе, изобразительном исскустве),передовые технологии в обработке металла, гидроинженерию, развитие банковской системы. Мусульманство, несмотря на войны с христианским миром, взаимно обогащалось с европейской культурой. ЧТО СЕЙЧАС НЕСЁТ МИРУ ИСЛАМ? 1.Погромы,массовые этнические чистки (Африка,Югославия, Ближний Восток).2. Хаос в экономике и массу неуправляемых банд, которые палят с калашей во всё движущиеся (Сирия, Ливия, Египет-мало?).3. НИ ОДНОГО МИРОВОГО ОТКРЫТИЯ ,ПРОДВИНУВШЕГО ЦИВИЛИЗАЦИЮ, НЕ СДЕЛАНО В АРАБСКИХ СТРАНАХ. Если и делали открытия мусульмане, то, как правило, на территории других стран.4. Там где появляются мусульмане-там начиается ХАОС И БЕСПОРЯДКИ(Англия, Франция, Германия- перечень бесконечен).После появления мигрантов-мусульман в страну их пребывания начиниется сотнями килограммов поставляться наркотики,загубливая будущее коренных жителей. Мусульманская община, разросшись на территории любого государства до 5% и более от общей числннности населения, стремится сразу завоевать территорию и, используя терпимость и благодушие других реллигий, пытается навязать остальному обществу своё мировозрение. Сразу начинаются строится мечети, делаются попытки создать исламские гетто,исламскую общину. При этом ислам совершенно не терпим к другим реллигиям. И самое главное - выход из ислама это СМЕРТЬ!.ВЫВОД: часть представителей ислама (исламисты, ваххабиты и иже подобную МРАЗЬ) надо уничтожать как человеческий вирус, как СПИД. НЕ ИСЛАМ, НЕ МУСУЛЬМАН УНИЧТОЖАТЬ, ПОДЧЁРКИВАЮ. НО РАЗ МУСУЛЬМАНЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО КАК ФАШИСТЫ-ЗНАЧИТ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЗЕЛЁНЫЕ ВСХОДЫ ТЕРРОРИЗМА 21 ВЕКА-всюду, везде, всегда. Останутся те мусульмане, которые примут нормы цивилизованного общества и захотят жить в мире и согласии.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все