В Останкинской телебашне прошло открытие работ молодых художников

В Останкинской телебашне прошло открытие работ молодых художниковОколо 8 вечера 16 апреля состоялась церемония открытия картин молодых художников «Россия-2150. Программируем будущее». Мероприятие состоялось в центре Москвы, на смотровой площадке Останкинской телебашни.

По мнению организаторов выставки, которыми выступили участники творческого объединения «Арт-Улей» федерального молодежного проекта «Сеть», смотровая площадка Останкинской телебашни является единственным местом столицы России, куда ежедневно поднимаются тысячи гостей города для того, чтобы своими глазами увидеть сразу все достопримечательности и символы нашей страны. До конца апреля люди смогут не только полюбоваться этими объектами истории, но и окунуться в атмосферу мечтаний молодых художников о том, какой по их мнению будет Россия спустя век.

В Останкинской телебашне прошло открытие работ молодых художниковКак известно, будущее начинается с мыслей мечтателей, таких как художники и писатели. Они изображают их в своих творения, а другие люди добавляют их своим идеям и спустя несколько лет полеты в космос или робототехника становятся частью нашей обыденной жизни.

Информационный портал pravdevglaza.ru сообщает, что на церемонию открытия пришло порядка 300 человек, отметивших смелость мыслей художников, чьи работы собирались в течении месяца со всей России, от Калининграда до Владивостока.

В Останкинской телебашне прошло открытие работ молодых художников

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все