В 3 км от санатория «Ройка» нашли мертвыми сбежавших мальчиков

В 3 км от санатория «Ройка» нашли мертвыми сбежавших мальчиков Безжизненные тела детей 10-ти и 11-ти лет нашли местные жители. Страшная развязка истории о пропавших мальчиках наступила всего в 3 км от санатория «Ройка». События развернулись в Нижегородской области.

Происшествия, 5 мая – Time News.
«Ройка» - известный санаторий Нижегородской области. Его тематика довольно узкая – туберкулезное медучреждение. Дети пропали еще 17 января, но сообщения в прессе о страшной находке появились только сегодня.

Нашли безжизненные тела сбежавших из санатория мальчиков на лесной опушке. Еще большего ужаса истории добавляет факт, что после объявления о пропаже из «Ройки» подопечных медучреждения, главврача этого санатория нашли… повешенным.

Как сообщила журналистам Юлия Склярова, старший помощник главы СУ СК, все обстоятельства трагедии до конца не ясны и сегодня. На месте работают следователи.

По предварительной версии следствия, дети сбежали из санатория по своей глупости и наивности. Возможно, один из мальчиков сделал это нарочно, назло бабушке, отказавшейся его забрать оттуда. Его маленький товарищ мог поддержать идею своеобразного бойкота. Но это пока только предположения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все