Найдены тела пропавших на Ямале рыбаков

Найдены тела пропавших на Ямале рыбаковВ Обской губе недавно пропали рыбаки. Их нашли, но, увы, уже мертвыми. Продолжаются поиски еще одного человека, но, скорее всего, и его не удастся отыскать в здравии.

Тела погибших моряков нашли в Ямало-Немецком автономном округе. Как утверждают в управлении МЧС по месту, спасателям предстоит найти еще одного рыбака, пропавшего в Обской губе.

Поиски рыбаков не прекращались даже в прошлые субботу и воскресенье – это несмотря на плохую погоду. Группа пропавших рыболовов состояла из десяти человек. Сегодня спасатели намерены устроить опрос местных жителей, которые живут в пределах ведомых поисковых работ. Спасатели надеются, что они помогут, ведь, возможно, что-либо видели.

Напомним, все произошло 9 сентября 2014. Именно в тот день прогремело известие о пропавших моряках и старте их поисков. Поисковые работы начали вести с 11 сентября. Десять рыболовов отправились из села Панаявск, что в Ямальском районе, несмотря на предупреждения о плохой погоде. В установочное время в поселок Кутопьюган рыбаки не прибыли.

Сначала спасатели нашли лодку и катер – судна были перевернутыми. Трое из погибших рыбаков – граждане Беларуси.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все