В карьере в Челябинской области нашли тела утонувших детей

В карьере в Челябинской области нашли тела утонувших детей  Смерть четверых детей, утонувших в карьере в Челябинской области, стала большим потрясением для их семей, экспертов, расследующих дело, и простых россиян, соболезнующих по факту.

Сегодня задача полицейских Челябинской области непроста – они должны установить, почему в карьере утонуло сразу четыре ребенка. Действительно, это очень странное происшествие, и эксперты опасаются, как бы дело не было связано с криминалом.

Информацию эту предоставили в пресс-службе ГУ МВД России по соответствующему региону. Там говорят, что накануне, в воскресенье, четверо несовершеннолетних детей покинули дома (проживали они в деревне Ункурда, что в Нязепетровском районе). Родители забеспокоились – после продолжительного отсутствия детей не было.

После поступившего заявления полицейским удалось установить место направления детей. Оказалось, что они поехали на велосипедах к карьеру, где их настигла страшная участь.

Тела двух девочек (2006 г. рождения) и двух мальчиков (2006 и 2010 гг. рождения) были подняты на берег в полдевятого вечера накануне.

Никаких признаков насильственной смерти на телах детей найдено не было, но установить картину произошедшего с точностью полицейские пока не могут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все