Где «скрылась» скандальная летчица Савченко, выясняли журналисты

Где «скрылась» скандальная летчица Савченко, выясняли журналистыСтало известно, куда этапируют наводчицу Савченко.









Как стало известно из источника, который захотел остаться анонимом, что, возможно, пустят Надежду Савченко - украинскую корректировщицу огня, по этапу до СИЗО, которое находится в городе Шахты, что в Ростовской области.

Обвиняемую в убийстве российских граждан Надежду Савченко доставят в ближайшее время в СИЗО №4 города Шахты Ростовской области. В данном СИЗО уже готовят под нее камеру.

Стоит отметить, что не опровергли и не подтвердили информацию о грядущем этапировании наводчицы Савченко в дежурной части ФКУ СИЗО №4 города Шахты.

Одна из дежурных, которая не представилась журналистам, рассказала, что на их вопросы по Савченко ответить в данное время некому. Кроме того, она уточнила, что такого рода информацию дает СИЗО только лично, при предъявлении паспортных данных.

Ранее уже появлялась в СМИ информация, что Савченко при этапировании совершила побег. Эта информация не получила никакого подтверждения, поэтому ее нельзя считать правдивой. В понедельник истекает законный срок, и чиновники обязаны сообщить близким или адвокату, где находится Савченко.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все