Надежда Савченко сбежала из СИЗО

Надежда Савченко сбежала из СИЗОВ эфире скандальной радиостанции «Эхо Москвы» прозвучала оглушительная новость, что Надежда Савченко, украинская летчица, совершила дерзкий побег.



Официального подтверждения нет, но по данным СМИ, она совершила побег во время этапирования в Ростовскую область, где должен был состояться суд.

Кроме того, издание «Оптимист» информировало своих читателей, ссылаясь на ведущую «Эхо Москвы», которая ведет радиопередачу «Ну и денек», Анну Трефилову, что совершила побег гражданка Украины Надежда Савченко, которую этапировали в Ростовскую область, город Донецк.

Савченко смогла совершить дерзкий побег. Она воспользовалась невнимательностью конвоиров, сообщил «Оптимист». На территории Ростовской области, якобы был совершен побег. Как сообщило издание, для ее поимки были подняты по тревоге военнослужащие внутренних войск, но в настоящее время ее местоположения неизвестно.

Кроме того, в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу один из конвоиров, который сопровождал Савченко. Источник не сообщил, кто именно причинил телесные повреждения конвоиру.

Хочется отметить, что информация на сайте «Эхо Москвы» отсутствует, никаких официальных заявлений об этой новости нет.

Напомним, до 25 лет заключения грозит Савченко за соучастие в убийстве журналистов из России и другие преступления.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все